Сюжет нашей ролевой. Благодарю моего коллегу за поданную идею сюжета. Итак:
Акатсукам удалось собрать всех хвостатых Биджу и создать дзюби. Мадара впитал его силу, создал Муген Цукоеми и стал богом. Однако такая власть свела его с ума: вскоре он совсем слетел с катушек и по его же какому то капризу воскресил всех когда то умерших Шиноби. Более того, многим он дал новые техники, силы, способности. А так же создал ОГРОМНОЕ количество дзютсу всех классов (D,C,B,A,S, До-дзютсу и т.д. Гендзютсу, ниндзютсу, Тайдзютсу и много-много других техник). Сам же Мадара, в порыве своей же силы, решил создать сильнейшое до-дзютсу, сильнее его Шарингана. Однако его последствием была смерть Мадары. А точнее, лишение его всех тех способностей, которые он приобрел. Дзюби вышел на свободу, однако сам же распался на девять маленьких демонов, которые разбредись по Миру. Мадара же пал в неведение. А организация Акатсуки снова занимается старым - отловом сбежавших Биджу. Теперь лидер Акатсуки снова Нагато.
А в Конохе после этого наступил мир. Относительно. Власть теперь принадлежала пятерке хокаге: Хошираме Сенджу, Нидайме Сенджу, Хирудзэном Сарутоби, Минато Намикадзе и Цунаде (первый, второй, третий, четвертый и пятая хокаге). Наруто имеет форму отшельника наровне с Джирайей, а так же имеет очень большую силу, при этом, не лишился ничего кроме кьюби (но запас чакры практически не изменился). А так же в деревню вернулся Саске - после того, как Мадара воскресил весь его клан. Итачи же остался среди Акатсуки.
В Суне правят 5 Казекаге однако высшим среди них считается пятый - Гаара. Там есть Академия Шиноби, в которой преподают Темари и Канкуро. из деревни был выгнат Юра из-за измены и шпионства. В деревне все было спокойно.
В Отто змеиный саннин Орочимару готовит очередной план атаки на Коноху и для этого ищет какого нибудь Биджу. Вся пятерка звука получила звание Саннинов деревни Звука. А так же Орочимару хочет "создать" шиноби, который будет в одной силе с Саске. Кабуто становится с каждым днем все сильнее и преданнее змееусту.
Аме превращается в настоящий город Фанатиков: все боготворят Пейна, боятся назвать его имя вслух, а так же имя его "подручного ангела" Конан. Сам Пейн размышляет над дальнейшем процветанием Акатсук, деревни и боится появления Мадары. В Академии шиноби преподают и учатся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕ, которых одобрил сам Пейн - такой строгий там отбор.

В общих чертах все. Если есть предложения по сюжету - пишите сюда, мы обдумаем.
Автор идеи: Хидан.
Редактор: Итачи Учиха
Приятной игры :)